Ultimate
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТАК СОЗДАЕТСЯ ИМПЕРИЯ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обращение к гильдии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обращение к гильдии Empty Обращение к гильдии Чт Мар 03, 2011 12:17 am

AikaGuru


Гость

Здравствуйте,

Обращаюсь к вам как к одному из Российских игровых MMORPG коммьюнити! В данный момент я ищу гильдии и сообщества, для привлечения в нашу PvP ориентированную игру AIKA online http://aikaonline.ru , издаваемую под эгидой GameNet. Обращаюсь на форуме/сайте гильдии, так как игра особенно хороша для игры кланом (наличие различного группового PvP контента).



Наша игра предлагает:

• Движок игры изначально был написан таким образом, чтобы быть ориентированным на массовые сражения, даже при большом количестве игроков в одном месте (тысяча игроков в одной локации)
• Наличие 5 враждующих сторон, сражающихся между собой в любое время, включая борьбу за власть внутри каждой из сторон
• Различные типы PvP сражений. Ориентирование как на масштабные сражения между нациями, так и на сражения внутри нации, батлграунды, пк, арены, игра впитала в себя множество типов PvP, используемых в других играх… безопасно только в городе…
• Развитая политическая составляющая, альянсы, союзы, совместные походы. Игроки сами определяют как будет развиваться нация.
• Система развития персонажа построена на выполнение заданий, а не на утомительном и беспощадном уничтожении мобов тысячами. Если вам больше нравится выполнять различные задания вместе с друзьями, то вы можете выполнять их на отдельном канале.
• В игре присутствует пет-девушка-спутник-баффер, которая растет вместе с вами, начиная от маленькой феи до взрослой девушки. В отличие от других игр с нашей девушкой можно разговаривать, у нее есть характер, который определяется Вашими поступками и Вашим отношения к ней, так же она принимает активное участие в квестах вместе с Вами.



Мне бы не хотелось, расписывать в маркетинговом и рекламном стиле какая расчудесная у нас игра и как плохо, что вы до сих пор в нее не играете, как это любят делать в других компаниях, но скажу прямо, - игра добротная, игра понятная, игра интересная. Если Вы или игроки, с которыми Вы играете, ищете в данный момент хорошую качественную ПвП игру, в которой можно хорошенько повоевать в любом удобном для вас формате, то, пожалуй, вас стоит попробовать нашу игру.



Со своей стороны я буду рад проконсультировать Вас по всем игровым вопросам и помочь с переходом Вас или Вашего сообщества в нашу игру. Достаточно просто ответить на это письмо или обратится в Skype к пользователю aika.help



Полезную информацию по игре можно посмотреть по ссылкам:

Официальный сайт игры: http://aikaonline.ru

Скриншоты игры: http://aikaonline.ru/media/screenshot

Видео по игре: http://aikaonline.ru/media/video/

Информация по PvP: http://vkontakte.ru/topic-21106090_23461400

Гайд для новичков: http://aikaonline.ru/about/guides/392.html




С уважением, гуру проекта Aika Online, Андрей

2Обращение к гильдии Empty Re: Обращение к гильдии Вт Мар 29, 2011 7:15 pm

AikaGuru


Гость

Прошел финал первого в России реалити-шоу «Miss Gamer», в котором принимали участие красивые девушки, играющие в компьютерные игры. По результатам голосования и решению жюри первое место заняла A5uka «Мисс Айка Онлайн».

Информация о победе и поздравлениях: http://aikaonline.ru/news/tenders/460.html

Узнать за какую нацию играет A5uka, можно на форуме игры.

Ждем игроков в любых количествах!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Устав Гильдии

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения