Ultimate
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТАК СОЗДАЕТСЯ ИМПЕРИЯ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

3 профа

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

13 профа Empty 3 профа Ср Июн 09, 2010 9:44 am

Dariel

Dariel
Гость

Рыцарь-> Защитник
Сила щита. Баф, увеличивающий для цели защиту при блоке.Может помочь др классам с щитами, таким как рыцари, может помочь синам с ...
Крестоносец->Священный Крестоносец
Увеличение навыков крестов для двуручной булавы.
Краткосрочный баф на себя увеличивает физ атаку, и физ защиту, уменьшает маг атаку, и маг защиту.
Крестоносец->Божественный Воин
Увеличение навыков крестов для двух мечей.
Получают некоторые навыки сина, как например Кровавое Лезвие, Головокружение, Смертельный танец.
Священник->Римский папа (Поп)
Совершенствование Оглушающей булавы
Ускорение каста
Уменьшение отката скилов.
ХП-МП преобразование (преобразует часть ХП в МП)
Каппелан->Святое
Внимание + быстрота заклинаний
Бликования ума защиты (может быть использовано для наложения на члена группы)
Вспышка (накладывается чтобы сократить целевые атаки)
Дрессировщик->Священный Пастух
Увеличивает навыки типа воина животноводов, виде щита пассивных форм, и Забастовкой щита
Дрессировщик->Фокусник
Увеличивает волшебные типы навыков
Животновод получает Земляное Копье.
Солдат->Гладиатор
Концентрируется на двуручном топоре.
Спираль баф, потребляющий силу.
Дыхание Блока, имеет возможность к полному блоку и к периодическому нападению, которое потребляет одно дыхание на характеристике.
Солдат->Берсек
Сосредоточивается на двух топорах, Дыхание Скорости баф на себя для увеличения скорости атаки.
Дыхание Блока, имеет возможность к полному блоку и к периодическому нападению, которое потребляет одно дыхание на характеристике.
Стрелок->Искусный стрелок
Энергия Артиллерии
Дыхание Стрелка
Ослепляющий баф Точности Выстрела
Друид-> Монах
Трансформация, навык превращает себя в яка (но я думаю, yak это пет)
Нагревающее Отображение, дружественный баф
Записывающий Резонанс, увеличение скорости передвижения
Проворство уклонения, увеличения физ защиты группы.
Боевой шаман->Военный шаман
Войны Навыка Эпопеи Темноты 3 скила уменьшают нападения.
Воздушный удар камнем, массовая атака камнем
Способность к двойным топорам, Удара молнии.
Колдун -> Полиморф
Сосредоточивается на увеличенной силе, в форме пета (Зверь Disgues или Гармония Жизни)
навыка пассивной формы Духа позволяет использовать один из активных навыков пета, как собственную способность, можно использовать только один раз.
Во-первых увеличение нападения и скорости.
Во-вторых Физическая и Магическая сила атаки
В-третьих Физическая и Магическая защита
В четвертых Увеличение Нападения. Уклонения, и Магической Защиты.
Охотник -> Рейнджер
Задержка
Выстрел в голову, атака страхом
Маг Хаоса -> Маг Тьмы
Увеличения лвла темных заклинаний на подобие Спирали Тьмы
Кислого Тумана, массовый отравляющий скилл
Чернокнижник -> Некромант
Наложение бафа определенного уровня.
Метеоритный ливень
Чародей -> Магистр
Увеличение способностей маг атак, похищение от трупа способность
берет хп и мп от трупа дает главному пету.
Кровавая Спираль, подобная Кровавой Стреле или Темной Стреле, Кровавая Спираль подобная Темной Спирали
Шторм Огня - массовая атака.
Чародей-> Пророк
Увеличение способностей боевых атак.
Матер двух кинжалов
Ядовитый клык, баф дающий пету возможность отравляющих атак
Кровавое лезвие
Син ->Черный рыцарь
Увеличение защитных навыков сина
Тонкие лезвия баф, вызывающий кровотечение у противника в течении определенного времени.
Темная броня, кратковременный баф, который уменьшает полученное повреждение.
Син-> Вор
Увеличивает атакующие навыки сина
Маскировка нападение, которое уменьшает навык пассивной защиты противников, увеличивает Мощность Крита

Выложено по просьбе соги Smile

P.S. Дротить не обезательно хотя 3 профа будет со 150 левла введут её под новый год Smile
Просвещайтесь Cool Very Happy

23 профа Empty Re: 3 профа Пт Июн 11, 2010 4:08 am

AntiDark

AntiDark
Гость

Слушай, а про креста замечательно, представь смертельный танец с дамагом креста)))

http://old.pepsi.ru/user/antidark99013

33 профа Empty Re: 3 профа Пт Июн 11, 2010 5:41 am

Dariel

Dariel
Гость

Но там написано "например" это не значит что будет смертельный танец как у сина, а что то похожее на него надеюсь что корейцы не настолько ленивы чтоб просто сделать обмен скилами между профами))

43 профа Empty Re: 3 профа Пт Июн 11, 2010 8:22 pm

AntiDark

AntiDark
Гость

В любом случае дамаг будет очень высокий, сейчас на дуалах самый сильный скил Спареный Удар, это практически тот жа танец только наносящий больше дамага и меньше ударов + накладывает магию света, которая пожирает ХП, если еще сильнее скил будет, то это только плюс, единственный минус нет ни одной массовки, может быть исправят....

http://old.pepsi.ru/user/antidark99013

53 профа Empty Re: 3 профа Сб Июл 03, 2010 7:03 pm

OBLORDA

OBLORDA
Гость

Священник->Римский папа (Поп)
Совершенствование Оглушающей булавы
Ускорение каста
Уменьшение отката скилов
ХПМП преобразование ()преобразует часть ХП в


Я правильно понял это про клира если да то я в шоке зачем мне удар булавой он и так роскачивается на 6 и непроходит никогда часть хп в мп зачем мне мп и так хватает а хп мало наоборот
Если хоть половина етово корейцами и вправду будет введена я сменю профу 100%



Последний раз редактировалось: Рома (Сб Июл 03, 2010 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

63 профа Empty Re: 3 профа Сб Июл 03, 2010 7:30 pm

OBLORDA

OBLORDA
Гость

Вообще я в шоке всем как людям а нам дальше хрень какаято могу перечесть скоко у мя скилов неиспользуются никогда вот:
Бож копе(дмг меньше еэенерго удара каст в 3раза дольше мп в 4раза бош росход)
4 ауры (нейтрализуют бафы сжырают мп зверски ищезают стоит вам отбежать от мя) мона сказать даж 5 аур поскоко мас востановление жызни я до сих пор незаценил(+ 181 рег хп с картой +3 разница незаметна что есть она что ее нет)
Слабое лечение (используется ток на ся хп востанавлевает мизер зачем она клиру да и капу нужна непонятно причем роскачевается на 2 профе)
Оглушающий удар булавой роскачивается до 6 ур моментальный стан ток с булавой(бесполезен проходимость 30% хуже молнии у чк мх)
Слабое сияние оружыяи брони тоже что и сияние оружыя и брони но накладывается ток на ся.
Очищение от ядя 60% успеха кастается долго сбивается уроном как можно ся очистит от отравления если каст сбивается ппц

И того 11 скилов мне интересно какая ище профа мож похвастать таким анти рекордом

и жырный + к всему етому чтоб добить окончательно пасивка на владение оружыем целителей(меч булава +99 физ атаки +5 скорость атаки на 20ур) ЗАЧЕМ ЕТО КЛИРУ Question

Посадить разработчиков на кол если не добавят нам хоть 1 стан на 3 профе даж дресу копье земли дать должны вродь а нам БОЛТ или в случае если я жертвую дд скилами в отличии от капа пусть компенсируют нам ето бафами сильнее чем у капа мое имхо вопиющяя несправедливость вот. Mad

отсюда делема нужно ли быть клиром ток иза мас востановления манны и прикосновения богини а не капом ибо на мой взгляд именно ети 2 скила айс у клирика (мас лечение был бы неплох но даж 1 ур скила имеет бешеный агр а чудо вообще использовал ток 1 раз на малой ведьме когда нубы которым ее делали залезли под ее плевок пришлось ресать и бросать чудо чтоб им ее защитали)

73 профа Empty Re: 3 профа Вс Июл 04, 2010 5:57 am

Dariel

Dariel
Гость

Священник->Римский папа (Поп)
Совершенствование Оглушающей булавы
Ускорение каста
Уменьшение отката скилов
ХПМП преобразование ()преобразует часть ХП в

У клира будет пасивка скорости каста и отката скилов как у нео
Увеличения лвла скила углушающая булава и бафов рег хп и мп в % +

Клир хилять будет быстрее и чаще при этом рег мп в пати будет больше что есть хорошо Smile

P.S. Инфа сырая, ждём обновы на КТС пока там висит 1 часть обновы эпика 7 где 3 профы нет она будет во 2-3 части...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения